Copyright © 2014 Menorca channel swimming association  - All Rights Reserved

PARA PODER ENTRAR EN LA LISTA DE RESERVAS ES NECESARIO QUE EL NADADOR O NADADORA RELLENE EL CONTENIDO DEL FORMULARIO QUE ENCONTRARA EN ESTA PAGINA Y PULSE ENVIAR, LA ORGANIZACIÓN SE PONDRA EN CONTACTO SIGUIENDO EL ORDEN DE INSCRIPCION:

  Nº   NOMBRE                               HORA MENSAJE  DIA  
  1. JOAN DURAN LLITERES                               00:10 HORAS  
  2. REYES BARBER TUDURI                              00:10 HORAS  
  3. CONCHI MIR ORFILA                                     00:10 HORAS  
  4. MICHEL DEBELIC GAGNE                            00:12 HORAS  
  5. DOMINGO TRUYOLS SANSO                       00:12 HORAS  
  6. ARNAU RUEDA SERRA                                 00:12 HORAS  
  7. JAVIER CARVAJAL                                         00:13 HORAS  
  8. ROSO DUÑO AMBROS                                  00:14 HORAS 
  9. CELIA PASCUAL LOPEZ                                00:15 HORAS  
  10. SARA ALVES RAMALHO                                00:15 HORAS
  11. DAVID GOMEZ MARTINEZ                            00:16 HORAS 
  12. MAR CAPELLA MAIRATA                               00:18 HORAS 
  13. DOMINGO TRUYOLS SANSO                       00:19 HORAS  
  14. MIGUEL MENGIBAR CASTELLS                   00:20 HORAS  
  15. GASPAR VIDAL PALET                                  00:25 HORAS  
  16. PEDRO CEFERINO GARCIA SANCHEZ       00:27 HORAS  
  17. JOSE IÑAKI HERNANDEZ AZNAR                00:29 HORAS  
  18. JOSE IÑAKI HERNANDEZ AZNAR                00:30 HORAS
  19. CARLOS GONZALEZ-ROJAS QUERA          00:38 HORAS
  20. ANNA PADROS BLAZQUEZ                          00:40 HORAS
  21. JOAN BOSCH PUNSOLA                               00:40 HORAS
  22. FRANCISCA SADURNI GIRAU                      00:40 HORAS
  23. JOSE COSTAS MAZUF                                  00:43 HORAS
  24. OLGA TORTOSA LUQUE                               00:53 HORAS
  25. MIRENXU VIGNAU BATLLÓ                           02:42 HORAS
  26. MERCEDES NAVARRO GURI                        02:42 HORAS
  27. ELISABETH STAMPA JÄGER                        02:43 HORAS
  28. TONI SANSÓ BAUZÀ                                     05:44 HORAS
  29. XAVIER DÍEZ BERTRAN                                07:48 HORAS
  30. RAMON AURELL BALLESTEROS                 07:53 HORAS
  31. DAVID PRESAS GUTIERREZ                        08:20 HORAS
  32. SERGI RODRIGUEZ LOZANO                       08:23 HORAS
  33. JOAN RAMON MATEO TORRANDELL          08:26 HORAS
  34. JESUS GOMEZ RAMOS                                10:24 HORAS
  35. ERNESTO ENRIQUEZ MATANZO                 10:26 HORAS
  36. ROCIO COMIN RODRIGUEZ                         10:40 HORAS
  37. OSCAR ORTEGA CANDILL                           10:40 HORAS
  38. LUISA GARCIA DELTELL                               11:41 HORAS
  39. CRISTINA SIRVENT MARTINEZ                    11:41 HORAS
  40. ESTEFANIA ROMERO SELAS                       11:51 HORAS
  41. FERNANDO RIBERA LOPEZ                         12:34 HORAS
  42. MONICA BERENGUER MASCARO               12:34 HORAS
  43. OLGA FERNANDEZ RAFEGAS                     14:39 HORAS
  44. ISRAEL BEGUE YOLDI                                  16:36 HORAS
  45. GEORGE SAVESCU                                       13:07 HORAS 16/12
  46. ARNAU DECONINCK                                     18:17 HORAS
  47. MICHAELA BLARR                                         19:50 HORAS
  48. JORDI GILLUÉ DÍEZ                                       22:00 HORAS 17/12
  49. JUAN MANUEL DE LOZAR                            23:29 HORAS
  50. AURELIA TEIXIDO                                         19:00 HORAS  18/12
  51. SERGIO SOTO RIVERA                                 16:09 HORAS 19/12
  52. JOAN DURAN LLITERAS                               22:37 HORAS 20/12
  53. JOAN MARC RAMON CORDERO                 23:30 HORAS 22/12
  54. DAVID MARTINEZ                                          20:07 HORAS 24/12
  55. XAVIER MARQUEZ                                        09:53 HORAS 25/12
  56. JOSE MONTES                                              14:00 HORAS 28/12 
  57. FRANCISCO NAVARRO MAYORGA             14:34 HORAS 31/12
  58. GUILLAUME                                                   13:52 HORAS 05/01
  59. FRANCISCO J. SAEZ MARQUEZ                  20:54 HORAS 08/01
  60. JORDI VIDAL                                                  03:46 HORAS 14/01
  61. CONCHA PIQUER REVERT                          01:44 HORAS 17/01
  62. ROBERTO ZURRU                                        12:39  HORAS 17/01

Lista de espera

  Nº    NOMBRE Y APELLIDOS         DIA

 

Encabezado 6